Пятница, 29.03.2024, 10:54

«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 28
Педагоги  и воспитанники МАДОУ активно принимают участие в конкурсах на разных уровнях:

В ноябре 5 воспитанников  стали  участниками  Международного творческого фестиваля   "Апельсин" в номинациях  "живопись  и графика", "декоративно-прикладное искусство".

22 воспитанника   старшей и подготовительной группы  приняли  участие  в  Международном интеллектуальном конкурсе «Светлячок» («День народного единства»), который   направлен на выявление  и развитие у детей  творческого и интеллектуального потенциала личности, интереса к исследовательской деятельности,

Ребята справились  со  всеми заданиями   продемонстрировав  уровень эрудиции и способность к логическому мышлению.

13 воспитанников представили  свои  работы на   Всероссийском  дистанционном  конкурсе для дошкольников «ПЕРВАЯ РАДУГА»   в номинациях  "МОИ УВЛЕЧЕНИЯ","ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ","ГУСИ-ЛЕБЕДИ"

Поздравляем  всех  победителей.  Так держать!  Желаем всем творческих успехов и ярких побед!

Просмотров: 586 | Добавил: директор | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Мама … Сколько в слове этом
Счастья, солнышка и света!
Сколько нежности, добра,
Взгляда милого тепла.
И в день матери, родная,
Радость льётся пусть без края.
Будь же рядом ты вовек,
Дорогой мой человек!